трактор перемещает плаформу со скоростью 7,2 км/ч,развивая тяговое усилие 25кН.Какую работу

совершает трактор за 10 мин? Прошу помогите....

Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.

A=FS=FVt=25000H*2m/c*600c=3*10 в 7 степени=30Дж

Ответ-30Дж