С какой силой электрическое поле Земли , напряженность которого 130 Ньютон на Кулон , действует на

электроны , находящиеся в этом поле ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Данил.
F=e*E=1,6*10^-19*130=208*10^-19 H