Определитель модуль перемещения тела, если в течении первых t0=5 с оно движется с постоянной

скоростью модуль которой U=2 м/с, а затем в течении промежутка t=5 с разгоняется с постоянным ускорением модуль которого а=2 м/c2

Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Миша.
S(общее) = S(1) + S(2)
S(1)= 2*5=10(м)
S(2) = V(0)t + (at^2)/2= 2*5 + (2*25)/2=10+25=35(м)
S=10+35=45(м)