Какое количечества тепоты выделяется при полном сгарание 5 литров кирасина


Ответы на вопрос

Отвечает Zubko Nataliia.
5 л=0,005м3
m=pV
m=800×0,005=4 кг
Q=Qm
Q=46000000×4=184000000