На тело действовала сила 20н в течение 0,6 мин импульс силы равен


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
Дано F=20 Н 
        t=0,6 мин = 36 с
Найти Δр - импульс силы
Решение
Δp = F Δt =20 Н * 36 с =720 кг*м/с

Отвечает Бондаренко Руслан.
на тело действовала сила 20н в течение 0,6 мин импульс силы равен
Дано F=20 Н
t=0,6 мин=36 c
F*t- ?

F*t- импульс силы
F*t=20*36=720 H*c

Ответ F*t=720 H*c