при раскрытии парашюта скорость парашютиста уменьшается с 10 до 50 м/с за 1 с. Какую перегрузку

испытывает парашютист? надо чтобы получилось в ответе 5

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.
N=P=m(a+g) a=(V-v0)\t=50-10\1=40 м\с^2
n=(ma+mg)\mg=50\10=5