Расстояние 100000 км. Скорость 120 км/ч. За сколько доедет машина до места назначения?


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
S=V*t. t= s/v= 100000/120 = 833 ч или 50000 минут или 3 000000 секунд