Турист двигаясь равномерно прошёл 1000 м за 15 минут. Чему равно скорость туриста . 0,25 4 6.6 66

км/ч ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Мизерова Валерия.
6 km
ответттттттттттт
Отвечает Калашников Расул.
15 минут = 0,25 часа 1000м =1 км v=s/t=1/0.25=4км/ч