Чему равна сила упругости , с которой буксирный трос жесткостью 10^6 Н/м действует на автомобиль

если при буксировке автомобиля трос удлиняется на 2 см.?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.
F=r*x; k=10^6; x=2*10^-2;