При равномерном движении человек проходит за 5 с путь 7,5 м .какой путь пройдёт человек с такой же

скоростью за 12 с ? (18 м )

Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Алина.
При равномерном движении:
S=Vt
V=S/t

V=7.5/5=1.5м/с
S=1.5*12=18м.