Пушка и цель находятся на одном уровне на расстоянии 5,1 км друг от друга. Через сколько времени

снаряд, вылетевший с начальной скоростью 240 м/с, достигнет цели?

Ответы на вопрос

Отвечает Dyhlin Artem.
5,1км=5100 м
t=S/V=5100/240=21,25 сек