На одной ферме надоили 90 бидонов молока, а на другой-70 таких же б идолов молока. Сколько литров

молока надо или на каждой ферме, если на первой на 140 литров больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Helin Ariana.
Узнаем сколько помещается в одном бидоне - 140/(90-70)= 7 литров
В первом бидоне - 90*7=630 литровВо втором - 70*7=490 литров