V=3моль(H2) Найти m=? Решительнопожалуйстаа


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Радион.
Вы неправильно написали обозначение молей, это не объем(V), а количество вещества(n)
n=m/M(молярную водорода=2)
m=n*M, m=3*2=6 гр.