Помогите пожалуйста. Разность потенциалов двух точек 25В Определите работу при перемещении заряда

10 кл между двумя точками.

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Александр.
U=25 B    q=10 Кл    A=?
===
A=q*U=10*25=250 Дж
===================