стрелу выпустили вертикально вверх с начальной скоростью 35 м/с. Если пренебречь сопротивлением

воздуха, точерез 3 секунды после выстрела скорость стрелы равна?

Ответы на вопрос

Отвечает Заграничный Ярик.

v=v_0-gt=35-10*3=5\ m/c.

Ответ: 5 м/с. Направлена вверх.