Напряжение на концах проводника 5 В. Какова сила тока в проводнике, если за 40 сек совершена работа

800 Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алина.

 

 

P=A/t; P=U*I; I=P/U; I=A/(t*U)

 

I= 800/(40*5)=4A