Давление морской воды на некоторой глубине составляет 2018,8 кПа. Определите эту глубину. Плотность

морской воды 1030 кг/м3. Принять g=9,8 Н/кг. решите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Царева Юля.
P=pgh
h=p/pg
h=2018800/(1030*9,8)=200м