Тело упало с некоторой высоты в течении 4 секунд. НАЙДИТЕ с какой высоты падало тело.


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Андрей.
Какая скорость не известно?
Отвечает Гудкова Алина.
Здравствуй! 
H=(g*t^2)/2=(9.8*4^2)/2=156.8/2=78.4 м.