Напряжение в цепи меняется со временем по закону u=308 sin 314 t.Найдите амплитуду

напряжения,период,частоту,циклическую частоту, значение напряжения в момент времени 0,01c, постройте график изменение со временем.

Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Вова.
Амплитуда Um=308 В,

циклическая частота ω=314 рад/с, 

частота f=ω/(2*π)=50 Гц

период Т=1/f=1/50=0,02 с

При t=0,01 с u(0,01)=308*sin(π)=0 В.