Записать формулу, по которой можно вычислить значения силы тока в бытовой электрической цепи в

любой момент времени, если сопротивление нагрузки равно 2000Ом(стандартная частота тока равноа 50 Герц)

Ответы на вопрос

Отвечает Фенева Софья.
i=I_{m}*sinw*t= \frac{U_{m}}{R} *sin(2 \pi v)= \frac{220}{2000} *sin314t=1,1sin314t

i=1,1sin314t