ПРОШУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ,ПОЖАЛУЙСТА!!!(если можно подробно) Ракета начинает двигаться ускоренно

с ускорением 35м/с^2,определите путь котoрый она пройдет за 10сек и ее скорость.

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтер Антон.
S=at^2/2=35x100/2=1750m.V=at=350m/c