Определить скорость звука в воде, если источник колеблющейся с периодом 0.002 с возбуждает в воде

волну с длиной 2.9 м. (помоги прошу на завтра срочно нужно)...

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.
V=λ/T=2,9/0.002=1450м/с