Как перевести м^3/кг*с на м^3/т*мин


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.
1кг=10^-3т
1с=1/60мин

1. 1м^3/(кг*с)=м^3/10^-3*(1/60)=60*10^3м^3/т*мин

2. 1(м^3/кг)с=(м^3/10^-3)1/60=50/3*(м^3/т)мин