Найдите модуль силы,с которой взаимодействуют два точечных неподвижных заряда на расстоянии,равном

1 м.Модули зарядов одинаковы и равны 1 Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.
F=k*q²/r²=9*10^9*1²/1²=900 МН