Как изменится масса тела если ему будет передано отрицательный заряд равняется минус 1,6 на 10 в

минус 6

Ответы на вопрос

Отвечает Торгашина Алёна.
Формула dm=me*q/e
т.е. dm=9.1*10^-31*1.6*10^-6/(1.6*10^-19)=9.1*10^-18(кг)