Сколько дифракционных максимумов можно увидеть на экране, если на диф. решетку с d=0,006 мм

нормально падает плоская волна длиной 0,0000006 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.
K=d/L=6*10^-6/6*10^-7=10