Как перевести 0,02Н|см² = ... Па прошу поэтапно!спасибо заранее.


Ответы на вопрос

Отвечает Пилигузов Савелий.
1 см=0,01м
1 cм²=0,01 0,01= 0,0001 м²
0,02 Н / см²= 0,02 Н / 1см²= 0,02 Н/ 0,0001 м²=200 Н/ м²= 200 Па