Помогите пожалуйста !Реостат сопротивлением 21 Ом изготовлен из никелиновой проволки. Какова длинна

проволки, если площадь ее поперечного сечения 0,5 мм в квадрате?

Ответы на вопрос

Отвечает Жунисбекова Нурила.

L=RS/р

L=(21*0,5)/0,4=26,25м