Удельная теплота сгорания бензина 4,6 ⋅ 10 в 7 степени Дж/кг. Какое количество теплоты можно

получить сжигая 4 кг бензина?

Ответы на вопрос

Отвечает Кюльбякова Света.
Q=q*m=4*4,6*10^7=18,4*10^7 Дж
Отвечает Килина Аня.
Ответ внизу =)!!!!!!!!!!!!!!!!!!