Какую работу совершит двигатель мощносьью 6 кВт за 5 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Першина Вика.
A=Nt
A=6000*300=1800000 Дж
Отвечает Тарасова Екатерина.
P = A/t
A = Pt = 6000*5*60 = 1.8 МДж