СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!20 БАЛЛОВ!Между двумя точками электрического поля напряжение равно 36В(вольт).Чему

равна работа электрических сил по перемещению заряда 0,4 Кл(кулона) между этими точками?

Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Павел.
 A=q*U=0.4*36=14.4 очень очень очень очень легко