Найдите периодичеий путь за 6 сек , если частота равна 1.5 Гц, а амплитуда 40 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Бахышова Амина.

Найдите периодичеий путь за t= 6 сек , если частота равна f=1.5 Гц, а амплитуда A=40 см?  S-?
за одно колебание S1=4*A=4*0,4=1,6м
N=f*t=1,5*6=9
S=S1*N=1,6*9=14,4 м  путь за 6 секунд
Первый раз слышу что есть периодический путь
Есть просто путь, есть путь за время равное периоду
Кто придумал ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ПУТЬ?