ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Найти количество теплоты которая выделяется за 1 час (3600 секунд) если

(сила тока ) I=0,1 А , U=4 В.

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Айгерим.
По закону Джоуля-Ленца Q=I^2 Rt, по закону Ома I=U/R, R=U/I, тогда Q=IUt =0,1*4*3600=1440 Дж