Тело движется прямолинейно с ускорением 0,6 м/с. какой путь оно пройдет в первую и десятую секунды

, если начальная скорость была равна нулю?

Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.
S1=V0t+at^2/2=0+0.3=0.3м      V9=V0+at=0.6*9=5.4 м/с
S2=V9t+at^2/2=5.4+0.6/2=5.7м