Шарик массой 100 гр, подвешенный к пружине, совершает 30 колебаний в минуту. Определить жесткость

пружины.

Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Эмрах.
Период T=2π√m/k, T=t/n,
k=4πmn²/t²
k=4*3,14*0,1*30²/60²=0,314 Н/кг