ХЕЛП СРОЧНО! Чтобы сдвинуть автомобиль на 100 м , выполняется 360 кДж работы. Чему равна сила ,

которая прикладывается при толкании?

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вероника.
A=FS=>F=A/S=360000/100=3,6кН