V=30км/ч S=? T=1 час


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Вероника.
Дано:
V=30 км/ч = 8м/с
t=1 ч = 3600с
Найти:
S
Решение:
S=V*t=8м/с*3600с=28800м
Ответ: S=28800м