Какой стала общая масса железнодорожной платформы если на нее погрузили грант объемом 20м куб.,?

первоночальная масса платформы 20 т.. плотность гранита 2600кг на м куб

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.

1)20*2600=52(т)-общая масса гранта

2)20+52 =72 (т)-стала общая масса железнодорожной платформы

 

Вот так.

Отвечает Горшков Валера.

 масса гранита = плотность гранита умножить на его объем

1)20*2600=52(т)-общая масса гранта
2)20+52 =72 (т)-стала общая масса железнодорожной платформы