Помогите пожалуйста! Архимедова сила определяется формулой F=p×g×V F=8H g=10H/кг V=0,002м^3 Найдите

плотность жидкости-р Буду очень благодарна.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Вита.
p= \frac{F}{gV}= \frac{8}{10*0,002} =400
Ответ: 400кг/м3