Чему должна быть равна скорость изменения магнитного потока дельта Ф/дельта t (Вб/с) для того чтобы

модуль ЭДС индукции в контуре был равен 10 В?

Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

скорость изменения магнитного потока дельта Ф

dt= 1 c


Е=dФ/dt 


dФ=Е*dt= 10*1= 10 Вб/с