Определить емкость уединенного проводящего шара.Шар находится в воздухе ,его диаметр равен 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Убушиева Агни.
С=4εε₀πR=4*8.85*  10^{-12} *0.015=0.531* 10^{-12}