Тело брошено вертикально вверх со скоростью, модуль которой v0=20м/с. Найдите путь, пройденный

телом за промежуток времени t=3с от начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.
V(к)=V(0) +gt=20+10*3=50м/с
S=Vt=50*3=150м