2,3×10⁹ запишите число так,что бы показатель степени десятичной приставки стал на еденицу меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Донская Виолетта.

Ответ:

23*10^8

Объяснение:

9=8+1

2.3 * 10^9=2.3*(10^1 * 10^8)=(2.3*10^1)*10^8=23*10^8