Определить сколько времени в полете первый космонавт Юрий Гагарин если корабль двигался 28000км с

длина траектории. Полёта состовляла 41000км

Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Никита.

Ответ:

Если вы правильно оформили задачу то: t=S/V = 41000/28000 = 1,5 секунды

Объяснение: