Помогите пожалуйста,срочно!!! Написать законы движения тела, если известны его начальная

координата, начальная скорость, ускорение: 1) 5 -2 2 2) 10 5 4 3) -3 0 -6

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.

Ответ:

Объяснение:

1) x =  5 - 2t + t^2;  2) x = 10 + 5t + 2t^2;  3)  x =  -3 - 3t^2