Определите плотность материала из которого сделана чашка если ее масса 400 г а объем 0,0008 м³

если можно в тетраде решите ❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Даниил.

Ответ: 500 кг/м3

Объяснение: p = m/V = 0.4/0.0008 = 500