Тело Свободно падает с высоты 45 м.Чему равно время падения тела? (g=10 м/с) ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сміцька Галина.

Ответ:

H=45 Если нет начальной скорости H=gt^2/2 g=10м/c^2

45=10t^2/2

10t^2=90

t^2=9

t=3 cек