С какой силой воздух давит на поверхность учебника, площадь которого 408см2, при нормальном

атмосферном давлении? Заранее спасибо :)

Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

Нормальное атмосферное давление - 101325 Па

F = PS = 101325 * 0.0408 = 4134.06 Н

Ответ: 4134.06 Н

Объяснение:

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

F = P*S = 10^5*408*10^-4 = 4080 H.

Объяснение: