4-3x=6+410 баллов .​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдукова Наталия.

Ответ:

-2

Объяснение:

4-3х=6+4

-3х=6+4-4

-3х=6

х=6/-3

х=-2

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

Ответ:

4-3х=6+4

-3х=6+4-4

-3х=6

6:(-3х)

х= -2