Во время электролиза на катоде выделилось 25 г серебра. Сколько времени длился электролиз, если

сила тока была 0,5 А, а электрохимический эквивалент серебра равен 1,12 мг / Кл? 25 с 0,5 с 44643 с 25000 с Помогите пожалуйста!!!Срочноооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Саттархан Нуртас.

Ответ:

44643c

Объяснение:

∆t=m/k/I=0,025/1,12*10^(-6)/0,5=44643c